Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Фестиваль ждёт участников

III Межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов "Через искусство - к Зелёной планете" начинает свою работу.

И хотя сам фестиваль пройдёт на весенних каникулах, но уже сейчас ведётся активная работа с теми, кто станет его участниками. В этом году ожидается приезд детских коллективов из Киренска, Витима, Северобайкальска, Тайшетского района. Готовят свои мини-спектакли и школьники города и района, работники отдела культуры. Тем, кто желает стать участником фестиваля, нужно поторопиться: заявки принимаются в ДЭБЦ (т.5-79-95) только до 11 февраля. На суд жюри можно будет представить спектакли, миниатюры, литературно-музыкальные композиции, для коллективов из посёлков предусматривается возможность заочного участия.

- Мы проводим фестиваль уже в третий раз и нас очень радует то, что с каждым годом растёт число участников, - говорит Марина Аксёнова, руководитель студии "Экотеатр" ДЭБЦ. - Дети с удовольствием не только смотрят спектакли, но и общаются, играют. Педагоги делятся опытом. В этом году мастер-класс для руководителей детских коллективов проведёт преподаватель педагогического колледжа. Приходите, будет интересно!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/4/07042011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика