Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Обращение коммунистов местного отделения КПРФ

В июле 2011 года в г. Нижний Новгород состоялся съезд - народное вече, на котором было принято решение о создании общенародного движения "Всероссийское ополчение имени К. Минина и Д. Пожарского и создан постоянно действующий орган - Центральный координационный совет. Территориальная сфера деятельности движения - Российская Федерация.

В июне 2011 года на территории Иркутской области образовано общественное движение "Народное ополчение". В сентябре текущего года коммунисты Усть-Кута приняли решение вступить в "Народное ополчение".

Уважаемые земляки! Мы обращаемся ко всем жителям района, общественным организациям во имя справедливости, во имя защиты людей труда, защиты и сохранении многонациональной нашей Родины объединиться. Сегодня люди труда (те, кто работает во всех сферах и те, кто работал всю жизнь и теперь на пенсии) оказались самыми униженными малообеспеченными людьми, их разъединили, окружили несправедливостью и бесправием. Стране нужен новый курс, новая политика и новые люди - носители этих идей. Она этот курс выстрадала. Формирование "Народного ополчения - это необходимость и спасение страны. Это подтверждает Программа коммунистов и их союзников. Проходящий "Народный референдум" в стране, в том числе и в нашем районе, показал, что люди поддерживают программу развития страны. Люди хотят реальных изменений в жизни.

Приглашаем всех, кто неравнодушен к судьбе своих близких, к судьбе Родины, принять участие в организационном собрании, которое состоится 19 октября 2011 года в КДЦ "Магистраль" в 18 часов.

Городской комитет Усть-Кутского отделения.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/40/05402011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика