Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Надеюсь на свою команду"

С 5 октября 2011 года ООО Управляющий комплекс "Центр" руководит К.А. Кузнецкий, до этого исполнявщий обязанности директора.

Константин Андреевич родился в Усть-Куте в 1985 году, окончил школу №9, Братский государственный университет по специальности "инженер-механик". Служил в спецназе. После армии работал водителем у частников, прорабом и заместителем директора ООО "Центр-строй". Женат, воспитывает двух сыновей.

На протяжении последних лет в УК "Центр" поступало немало жалоб от жителей микрорайонов Лена, Бетонный, улицы Кирова, которые были недовольны затопленными подвалами, несвоевременным проведением текущего ремонта подъездов, латанием протекающих крыш и выполнением поступивших заявок. Немало претензий к директору УК "Центр" было и у государственного инспектора Северного отдела Иркутской области И.Р. Салахова, о которых мы неоднократно сообщали в нашей газете. В целом, наследству нового директора не позавидуешь.

- Я адекватно оцениваю ситуацию, - отметил К.А. Кузнецкий, - поэтому никаких заведомо невыполнимых обещаний жителям не даю. Что смогу, то сделаю. И согласился возглавлять данное предприятие отнюдь не из-за высокой зарплаты, а потому, что сам живу в этом микрорайоне, здесь живут мои родители, друзья, и мне по-человечески хочется всем помочь. Кадры мы набрали. Не хватает только квалифицированных сантехников. Я готов выслушать и обсудить все предложения жильцов микрорайонов, которые обслуживаем. Например, по Кирова, 86 один из жителей с нашего согласия закрыл мусоропровод сваренной железной решёткой, и теперь у жильцов этого дома нет проблем с поджогами и грудами мусора, в котором водилась толпища крыс. Наводим порядок. Я надеюсь на свою команду. А пользуюсь чаще всего старым опробованным методом кнута и пряника.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/40/17402011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика