Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

Звоните по средам по телефону 5-13-74 с 15 до 17 часов

В минувшую среду вопросов в рубрику "Прямая связь" было не много. Позвонила в редакцию Е. А. Маркова (ул. Малая, 7-4), пожаловавшаяся на отсутствие отопления в доме: "Батареи холодные. Обращалась в УК "Бирюса" с заявлениями, но результата нет".

Директор УК "Бирюса" О.Г. Колентионок сообщила, что такая ситуация в целом во всём микрорайоне "Судоверфь". "В ближайшее время начнут ремонтировать трассу и с отоплением станет получше".

- Осетровский ЛДК уже несколько дней сжигает свои отходы. И это в самом центре города! - обратился на "Прямую связь" читатель "ЛВ" А.П. Перепелкин.

Зам. директора ЛДК А.Г. Дерун в телефонной беседе заверил нас: "Всё, прекращаем!". Надеемся, обещание будет выполнено и у работников пожарной службы и "Роспотребнадзора" не появится необходимости нанести незапланированный визит на предприятие.

В.Н. Иванова просит поблагодарить диспетчеров и сантехников ООО “Центр” за оперативную и качественную работу, вежливое обслуживание и внимательное отношение к нуждам и проблемам пенсионеров: “Так случилось, что за последние несколько месяцев мы были вынужденцы прибегать к помощи этих служб. Приятно, когда с вами разговаривают вежливо, обслуживают быстро и качественно. Спасибо за ваш труд”.

Ольга ЩЕМЕЛЁВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/42/11422011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика