Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Был ей домом родным детский сад...

Елену Алексеевну Ганькину знали многие, особенно в микрорайоне "Лена". Маленькая ростиком, хрупкая, но шустрая, добрая и всегда жизнелюбивая. Пожалуй, именно такой запомнили все мы нашу любимую воспитательницу детского сада "Мишутка" Елену Алексеевну Ганькину. Сколько в этом "маленьком" человечке было тепла, задора, доброты, любви к каждому. Ни одного из своих воспитанников не оставляла Елена Алексеевна без внимания. У неё на всех хватало ласки, терпения, понимания, материнской заботы. В каждом из наших детей она видела "звёзды", находила ключик к детскому сердечку и всегда говорила о том, что в любом ребёнке есть своя изюминка, необходимо только её найти. К этому она прилагала максимум труда и усилий.

Тщательно готовясь к занятиям, индивидуально продумывая уличные прогулки, заботливо укрывая малышей в сончас, она всю себя отдавала детям, их воспитанию. Детский садик для неё был вторым домом, в который она всегда возвращалась с огромным желанием. Вот уж поистине про кого можно сказать: человек нашёл своё призвание и место в жизни.

Годы шли, воспитанники покидали стены детского сада "Мишутка", но всегда помнили и помнят самое беззаботное время - детство, коллектив работников, и конечно, свою любимую воспитательницу - Елену Алексеевну Ганькину. Мы, родители, оставляя детей, были уверены, что ребёнок в надёжных руках и что с ним ничего не случится, потому что рядом всегда была Елена Алексеевна Ганькина - заботливая, мудрая, неугомонная, ответственная.

Как жаль, что сейчас о Елене Алексеевне мы говорим уже в прошедшем времени. Как жаль, что её уже нет среди нас. Но светлая память об этом прекрасном человеке, Педагоге навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.

Друзья, родители выпускников д/с "Мишутка" 2000 года выпуска.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/42/18422011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика