Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Новости спорта

В Братске состоялось открытое первенство города по художественной гимнастике.

В возрастной группе 2004 года рождения звание победителя завоевала Валерия Шевелева. Среди гимнасток 2005 года рождения третье место заняла Анжелика Мускарс.

А в Томске состоялся Всероссийский турнир по этому виду спорта, посвященный памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской. Неплохих результатов достигли Виктория Сбитнева, Лидия Ганькина и Анастасия Дедюхина. Сейчас девочки находятся на тренировочных сборах в Братске, очень скоро Вике и Лиде предстоит непростая борьба на Всероссийском турнире "Надежды Санкт-Петербурга", который пройдет в городе на Неве в третьей декаде ноября.

* * *

Три дня в спортзале "Водник" кипели нешуточные страсти: здесь проходил восьмой традиционный турнир по мини-футболу среди мужских команд на призы ЗАО "Усть-Кутский городской рынок".

Как и ожидалось, основная борьба за призовые места развернулась между устькутянами из "Леналессервиса", братчанами и железногорцами. Стоит заметить, что в этом году наши земляки значительно укрепили свои позиции. Если в 2010-ом они уступили и тем, и другим, то на этот раз взяли реванш. Победив "Гелиос" со счетом 7:5, а "Магнетит" со счетом 4:3, они уверенно вырвались вперед и взошли на первую ступень пьедестала почета.

Н. ЗЕЛЕНЕНКО,
корр. СОЦа.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/43/07432011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика