Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Не забывают ветеранов

Закончился дачный сезон, убран урожай. У многих он был нынче хорошим. Осенью всегда много работы: нужно убрать сухие листья, перекопать землю, поэтому некоторые дачники даже в октябре живут на даче.

Первого октября отметили День пожилого человека в КДЦ "Магистраль". На празднике было много ветеранов войны, тружеников тыла. Их сердечно поздравили мэр УКМО В.П. Сенин и председатель районной Думы А.И. Красноштанов. Председателю совета ветеранов микрорайона Е.Г. Черенцовой вручили цветы за её добросовестный труд. Это хороший, добрый человек, который всегда поможет и словом, и делом. Никого не оставит в беде. К ней можно обратиться по любому вопросу.

У нас работают хор "Журавушка" и вокальная группа "Забавушка" –руководитель хормейстер-аккомпаниатор Л.В. Куликова. Замечательный спонсор - ИНК, которой руководит прекрасной души человек М.В. Седых. Мы благодарны ИНК за внимание и заботу. Сшили нам новые костюмы, потратили немало средств на мероприятия. Много у нас хороших и интересных людей, которых можно отметить: В.С. Рыжова, И.В. Шерстянникова, Л.Т. Зубова. Они посещают на дому и в больнице пожилых людей, которые прикованы к постели и у которых нет родственников. Нельзя не отметить также талантливых людей: М.С. Спиридонову, Г.А. Килунину, Н.Д. Корнелович, которые радуют нас своим творчеством. Наши ветераны поют и пляшут, ходят в бассейн, в группу здоровья, на фольклорный хор. Создали кружок кулинарии, в котором учат, как накрывать столы, красиво делать нарезки. Молодцы! Не стареют ни душой, ни телом.

Прошёл праздник - День работников автомобильного транспорта. Хочется от души поздравить водителей, которые работают на маршруте "Российская-Ветеран": Р. Садыкова, А. Унжакова и кондуктора Т.И. Головко.

Всем здоровья, успехов в труде и личной жизни.

Н. ЯКОВЛЕВА,
ветеран труда.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/43/18432011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика