Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Информация межмуниципального отдела МВД России "Усть-Кутский"

В период с 8 по 14 ноября в г. Усть-Куте и районе зарегистрировано 46 противоправных деяний. В их числе грабеж, 10 краж чужого имущества, 19 преступлений по факту причинения телесных повреждений, два преступления по факту угрозы убийством,14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых двое получили телесные повреждения.

С первого по пятое ноября проведена специальная операция "Анаконда", целью которой было выявление, предупреждение и пресечение на канале автомобильных перевозок контрабанды, незаконной перевозки огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств, ядерных и радиационных материалов, наркотических средств, сильнодействующих или ядовитых веществ, драгоценных металлов, природных драгоценных камней, природных и биологических ресурсов; деятельности преступных групп, незаконной миграции, а также в целях выявления лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовной ответственности.

В ходе операции проверено 18 мест возможной концентрации лиц, ведущих антиобщественный образ жизни. По месту жительства проверено 46 владельцев оружия, восемь общежитий, три гостиницы, 55 квартир и 19 частных домов. Изъято из незаконного оборота 12 единиц огнестрельного гладкоствольного оружия, 65 единиц боеприпасов. Задержано три преступника, находящихся в местном розыске.

Пресс-служба МО МВД России "Усть-Кутский".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/45/06452011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика