Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Получили сертификат

21 ноября в городской администрации состоялось вручение сертификата, предусматривающего социальную выплату в размере 656035 рублей, семье Михалевых.

Это уже пятая семья, получающая субсидию в рамках подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 гг.

Как отметила заведующая отделом по молодёжной политике, спорту и культурно-массовому досугу Т.И. Караулова, уже третий год администрация города участвует в областном конкурсе в рамках этой подпрограммы, и становится её победителем.

Надежда и Владимир Михалевы встали на очередь в 2008 году, у них есть сын Глеб, 2006 года рождения. Супруга работает в Пенсионном фонде, супруг - в ФГП ВО "Пожарный поезд ст. Лена". Давно мечтали о своей квартире, в которую недавно заселились, взяв ипотечный кредит. Конечно, ребята рады, что государство берёт на себя расходы в размере 40 процентов от стоимости приобретённого жилья.

Поздравляем! К сожалению, не всем молодым семьям так везёт, тем более, что в 2011 году основная доля финансирования этой подпрограммы легла на регионы и муниципалитеты, а получить субсидию надеются ещё 40 молодых семей.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/46/11462011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика