Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

Звоните по средам по телефону 5-13-74 с 15 до 17 часов

Вопросов в минувшую среду в редакцию поступило немного. Три из них касались ремонта теплотрассы по ул. Молодежная в п. Подымахино. Жители сетовали на то, что отопления в их квартирах почти нет, ведь ремонт, начатый еще осенью, до сих пор не закончен. Т.В. Пахомова ответила, что ремонтные работы находятся в стадии завершения, параметры на котельной выдерживаются, а причиной плохого отопления могут стать неподготовленные к зиме радиаторы.

Е.В. Перухина (ул. Барок,19) уже обращалась в нашу рубрику и посетовала на то, что ответ дан некорректный, ведь она не является ни собственником жилья, договора социального найма у неё тоже нет. В квартире, которую ей выделили в декабре, никто из её семьи не прописан, поэтому если там и существует задолженность за коммунальные услуги, то образовалась она не по её вине. И, несмотря на её многочисленные обращения и жалобы, никаких ремонтных работ там до сих пор не проводилось. Нашей читательнице следует еще раз обратиться к директору УК "Энергосфера" для получения необходимой помощи, либо, в администрацию посёлка Верхнемарково.

Неприятная ситуация произошла с одной из наших читательниц. Удалив в поликлинике зуб, она зашла в аптеку в м-не ст. Лена для того, чтобы купить лекарство, но провизор нагрубила ей и отказалась обслужить, сославшись на то, что у неё все лицо в крови. Ни от провизора, ни от заведующей аптекой никаких извинений пенсионерка так и не дождалась. "А если человек на улице упадет и получит травму, ему тоже нельзя обратиться в аптеку только потому, что у него лицо или одежда запачканы?" - сетовала читательница. Мы известили о произошедшем инциденте руководство аптеки. Оно заверило нас, что виновные будут наказаны и принесло свои извинения нашей читательнице.

В.М. Антипин (Нефтяников, 35) позвонил с вопросом о том, когда будет устранена авария на магистрали. "Вода теперь идёт на нижнюю нефтебазу, скоро морозы ударят, когда будут ремонтировать?" О.Г. Колентионок, директор УК "Бирюса", ответила, что вопрос на контроле, необходимые меры уже приняты.

Татьяна ЛАРИОНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/46/14462011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика