Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

2 декабря - День банковского работника

Примите поздравления

2 декабря 1990 г. был принят первый в новейшей истории российский закон - "О Центральном Банке Российской Федерации", положивший начало формированию современной банковской системы. И хотя праздник пока не установлен официально, но так уж повелось, что именно в этот день работники банков принимают поздравления с профессиональным праздником.

Работать в банке не только выгодно, но и престижно. Но за внешним лоском и кажущейся простотой скрывается упорная и кропотливая работа, требующая полной отдачи, собранности, внимания и, конечно же, высокопрофессиональных знаний и навыков коллективного труда. Большинство людей обычно получает деньги за выполненную работу, но есть небольшая, но очень ценная категория специалистов, предметом приложения труда которых являются деньги, а точнее, получение прибыли. Как правило, банковские работники честные и порядочные люди, от профессионализма которых в конечном итоге зависит благосостояние нашей страны.

Поздравляю с профессиональным праздником всех коллег, а также сотрудников дополнительного офиса "Восточного экспресс-Банка": менеджеров Раилю Пинигину и Наталью Моисееву, кредитных экспертов Евгению Иорданову, Наталью Нуйя, Александру Ваи-н-Шан, кассиров Ольгу Грохотову, Светлану Тудвасеву и Светлану Ятченко, специалиста АХО Елену Дороженко. Хочется пожелать всем успехов, процветания, стабильности и крепкого здоровья. Пусть каждый новый день приносит радость и доброе расположение духа!


    Самых умных, честных и красивых,
    Тех, кому все горы по плечу -
    Банковских работников России
    Я поздравить искренне хочу!
    Счастья вам, добра, здоровья,
                           мира,
    Ну, и денег - как же вы без них?
    С праздником, товарищи банкиры!
    И на депозит вам - этот стих!

С. ГОЛОВИНА,
управляющая ДО "Восточного экспресс-Банка".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/47/13472011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика