Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"ЦЕНТР" осваивает новые горизонты

23 ноября в кафе "Альтаир" прошла праздничная вечеринка по случаю открытия нового городского радио "Центр".

Уже несколько месяцев, как "Центр" вещает на центральных улицах нашего города, и за это время успел получить множество верных почитателей и просто фанатов. Новая волна смогла увлечь более пяти тысяч слушателей, и это далеко не предел: теперь радио будет звучать и в микрорайоне "Речники", в котором проживает более семи тысяч человек.

Поддержать и поздравить инициативную, талантливую команду радиоведущих: Андрея Петрушина, Егора Ершова и Ирину Вологдину - в тот вечер пришли поклонники, коллеги, друзья, партёры и спонсоры. Одним из главных поклонников "нового веяния" в Усть-Куте стал глава города В.Г. Кривоносенко.

- Когда эти молодые люди пришли ко мне с идеей создания радио, да еще в таком необычном формате, я сразу подумал, что во многих городах, где был, такого новшества не встречал. Но, честно признаться, не сразу поверил в реальное воплощение этого проекта. Несмотря на многие трудности, ребята справились. Благодаря своей инициативе, предприимчивости, оптимизму, они добились ощутимых успехов, что, несомненно, заслуживает уважения.

Хочется отметить, что само празднование было организовано современно, если можно так выразиться, цивилизовано. В уютном зале кафе для присутствующих был организован фуршетный стол, обслуживающий персонал приветливо встречал гостей. Выступления творческих коллективов города приходились абсолютно к месту, поздравления спонсоров и партнёров звучали искренне и проникновенно. Зрителям была продемонстрирована мультимедийная презентация о трудовых буднях творческого коллектива радио "Центр", насыщенных идеями и планами.

Не обошёлся праздник и без подарков: для гостей ведущими была организована лотерея, в которой были разыграны четыре билета на новогодний мюзикл "12 стульев".

Оксана НЕКРАСОВА.
Фото автора.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/47/16472011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика