Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Информация межмуниципального отдела МВД России "Усть-Кутский"

В период с 28 ноября по 5 декабря в г. Усть-Куте и районе зарегистрировано 57 противоправных деяний. В их числе 15 краж чужого имущества, 19 преступлений по факту причинения телесных повреждений, два преступления по факту угрозы убийством, 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых четыре человека получили телесные повреждения.

В целях стабилизации оперативной обстановки на улицах и в других общественных местах, увеличения результативности в раскрытии преступлений "по горячим следам" в период с 28 ноября по 2 декабря проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Улица", а 1 декабря - "День профилактики".

В ходе данных мероприятий осуществлялось патрулирование и "отработка" шести микрорайонов города. Проверено 18 ранее судимых лиц, шесть наркоманов, семь алкоголиков,12 лиц, допустивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, 22 несовершеннолетних. Были проведены проверки торговых точек, мест возможной незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей жидкости, общежития, гостиницы, квартиры, частные жилые дома, объекты строительства, владельцы оружия. По результатам проверок возбуждено 10 уголовных дел, составлено 246 протоколов за различные правонарушения.

Напоминаем, что если в отношении вас совершено преступление, незамедлительно сообщайте об этом в дежурную часть по телефонам - 02 или 5-01-43.

Пресс-служба МО МВД России "Усть-Кутский"

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/48/06482011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика