Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Коварный спуск или жертва первого снега

Есть такой опасный спуск в микрорайоне "Старого Усть-Кута". Ежегодно в зимний период многочисленное количество аварий происходит на данном участке дороги. Иногда ДТП заканчиваются просто мятыми автомобилями, а в некоторых случаях всё происходит намного хуже.

Так, 7 декабря около 22 часов, водитель, управлявший грузовой машиной КамАЗ-тягач, не справившись с управлением на крутом спуске переулка Энергетический, снёс заборы и дворовые постройки нескольких частных домов.

Дорожные условия на момент ДТП оставляли желать лучшего: данная проезжая часть не была подсыпана противогололёдным материалом, из-за чего образовался снежный накат. Плюс ко всему при условиях недостаточной видимости водитель не рассчитал скорость автомобиля и центробежную силу гружёного прицепа и был вынужден остановить транспортное средство таким образом.

В результате данного ДТП три человека, находящиеся в кабине КамАЗа, получили телесные повреждения. Оценивается материальный ущерб, причинённый жителям домов № 28 и № 63 по улице Космодемьянской и дома № 58 по улице Матросова. Кроме этого, повреждена техника, принадлежащая ООО "ЛЭПСтрой".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/49/08492011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика