Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Турнир по волейболу

10-11 декабря в спортзале "Водник" состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд.

Женщины - волейболистки разделились на 2 подгруппы. В первой сыграли: "Фортуна" (Железногорск), "ЛЭП-Строй" (Братск), "Усть-Кут" и "Лазурь" (Усть-Кут). По результатам не простой борьбы первое место здесь завоевали братчанки. Вторыми стали волейболистки команды "Усть-Кут". Третью позицию заняли спортсменки из Железногорска "Фортуна". Во второй подгруппе звание победителей завоевали женщины команды "Железногорск". Второе место занял братский "Гелиос". Третье - "Бирюса" (Усть-Кут).

В финале в борьбе за первое и второе места встретились "Железногорск" и "ЛЭП-Строй" (Братск). В упорном поединке пальму первенства завоевали братчанки, спортсменки из Железногорска соответственно стали вторыми. За третье, четвёртое место сыграли команды "Усть-Кут" и "Гелиос" (Братск). Со счётом два-один по партиям наши спортсменки смогли удержать за собой право называться третьими призёрами соревнований.

Среди мужчин победителями турнира стали волейболисты из Железногорска. Второе место заняла "Бирюса" (Усть-Кут), третье - спортсмены из Железногорска.

Н. ЗЕЛЕНЕНКО,
корр. СОЦа.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/49/09492011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика