Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Экологическая безопасность вашего дома

8 декабря в межпоселенческой библиотеке прошел час здоровья "Экологическая безопасность вашего дома". Цель встречи - повышение экологической грамотности населения. Необходимо, чтобы каждый человек знал, какая серьезная экологическая опасность угрожает ему в его собственном доме. На встрече слушатели от главного библиографа Г.М. Тришиной узнали о вредных невидимых экологических факторах, угрожающих в одинаковой степени всем жителям нашей планеты. Энергетическую опасность для человека представляют:

  • геопатогенные зоны, в частности, линии Хартмана и Курри, которые пересекают практически каждое спальное место;
  • электронно-бытовая техника, которой максимально насыщен как каждый дом, так и сам человек, который не расстается с сотовым телефоном, ноутбуком или электронной книгой;
  • кипяченая вода и вся вареная пища, после употребления которой всегда хочется спать;
  • предметы домашнего обихода: линолеум, обои, одежда, некоторые домашние цветы и др.

Рассказ о вредных экологических факторах сопровождался презентацией, и слушатели наглядно увидели, какую опасность представляют, например, сотовые телефоны для мозга человека или микроволновые печи.

Затем слушатели получили информацию о том, как определить у себя в квартире геопатогенные зоны, как правильно защищаться от них и от других вредных экологических факторов.

В конце встречи главный библиограф Т.М. Крутько познакомила слушателей с книгами и журналами из фонда библиотеки, рассказывающих о геопатогенных зонах, здоровом образе жизни, здоровой семье и т.д.

А предыстория встречи такова. В городе Ангарске есть Экологическое движение. Оно основано ученым, кандидатом химических наук В.И. Соркиной с целью информирования наших соотечественников (и не только, например, в 2008 г Экологическое движение было представлено на международном конгрессе в Праге) о том, какая опасность, какая экологическая бомба заложена в каждой квартире.

С 2010 года Экологическое движение работает под эгидой Байкальского противоракового общества, которым руководит главный онколог Сибирского Федерального округа доктор медицинских наук В.В. Дворниченко. Лекции на тему экологической безопасности читаются в поликлиниках, женских консультациях и библиотеках города Ангарска.

В 2011 году лекции "Экологическая безопасность вашей семьи" вошли в программу "Основы семейного воспитания", реализуемую в Иркутской области министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В октябре этого года В.И. Соркина была в Усть-Куте и читала лекцию "Экологическая безопасность вашего дома" в межпоселенческой библиотеке. Свою лекцию и презентацию Вера Ивановна оставила нам с тем, чтобы мы продолжали информировать население Усть-Кута о невидимых экологических факторах, которые мощно, постоянно и губительно забирают энергию у человека, т.е. из его биополя.

Очень важно каждому из нас научиться методу биолокации, который позволяет самому определять опасные места, в которых забирается энергия и еще важнее научиться правильно выбирать защиту от вредного воздействия окружающей среды.

Иркутские ученые (www.sibvers.ru) создали эффективные ЗАЩИТЫ от геопатогенных зон и от вредного воздействия электромагнитных излучений (для сотовых телефонов, компьютеров, телевизоров). Они включают тонкодисперсные композиты различных кристаллических веществ, которые нейтрализуют вредное "отсасывающее" воздействие на биополе человека и превращают его в "подпитывающее", полезное для здоровья человека.

Г. Тришина,
гл. библиограф межпоселенческой библиотеки.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/49/30492011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика