Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

По решению депутатов...

Еще три наших земляка награждены Почетными грамотами Думы Усть-Кутского муниципального образования.

Своим решением так отметили депутаты Михаила Павловича Гарманова - преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы п. Ручей; Ирину Ивановну Вертропрахову - заместителя директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 6; Надежду Григорьевну Сизых - заместителя директора по учебно-воспитательной работе этой же школы.

Кроме того, Благодарственными письмами Думы решено отметить С.А. Федоровскую - учителя начальных классов школы № 6; Т.А. Шехуцкую - учителя начальных классов этой же школы; А.В. Малышева - ее директора и Т.Н. Тетерину - учителя биологии.

Все перечисленные педагоги отмечены депутатами за высокий профессионализм, многолетний труд и в связи с 75-летним юбилеем школы № 6. Благодарственными письмами Дума наградила также Л.Н. Арнаутову - заместителя директора по административно-хозяйственной работе школы п. Ручей; Т.В. Соляникову - учителя ее начальных классов; О.Б. Барейша - заведующую библиотекой школы п. Ручей. Основания для их награждения были те же, что и у вышеназванных: многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и юбилей школы п. Ручей, которой исполнилось 80 лет.

... и от имени мэра

Почетной грамотой мэра района и премией отмечена терапевт Центральной районной больницы Валентина Федоровна Гречухина (в девичестве - Карпова).

Немного найдется людей, у которых в разделе трудовой книжки "Сведения о работе" - всего одна запись. Валентина Федоровна - из их числа. В августе 1960 года, после окончания Иркутского мединститута, приехала она в Усть-Кут. С тех пор и работает в ЦРБ терапевтом. Отмечена медалями "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина" и "Ветеран труда", неоднократно поощрялась на муниципальном и региональном уровнях. Но главная для нее награда - благодарность коллег, для которых она была и остается наставником и примером, а также многочисленных пациентов, которым Валентина Федоровна и сегодня старается помочь, оставаясь на том посту, который стал для нее главным и единственным в жизни.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/50/09502011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика