Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Благодарим спонсоров

Муниципальное учреждение культуры "Усть-Кутская межпоселенческая библиотека" Усть-Кутского муниципального образования является центральным государственным учреждением района в сфере библиотечного дела.

Еще в 2008 году библиотека увеличила свою площадь, улучшились условия для читателей. И нам, и читателям хочется, чтобы библиотека была более современной, но у нас нет средств на оформление интерьера библиотеки, покупку новой мебели и компьютеров. Мало средств нам выделяет администрация Усть-Кутского муниципального образования на новую литературу и периодические издания. Поэтому мы вынуждены обращаться к спонсорам за помощью. Но мало желающих помочь библиотекам стать лучше, привлекательнее для населения.

К счастью, нашлись неравнодушные люди в Усть-Куте, которые откликнулись и помогли библиотеке. Это - генеральный директор ОАО “Гостиница "Лена" и секретарь МПС Усть-Кутского отделения партии "Единая Россия" Г.И. Чалов, главный врач Осетровской больницы ФГУ "СОМЦ ФМБА России", депутат Думы УКМО В.П. Носовко.

Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь межпоселенческой библиотеке, вы, Геннадий Иванович и Валерий Петрович, подарили непросто материальные ценности в виде ноутбука и цветного принтера, вы подарили нам радость.

Выражаем вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за спонсорскую помощь. В преддверии Нового года желаем вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья, а вашим предприятиям - новых достижений и финансового благополучия!

Коллектив межпоселенческой библиотеки.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/50/24502011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика