Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спортивные вести

4, 5, 6 февраля прошло первенство области среди юниоров по боксу.

На первенстве выступали три спортсмена, занимающиеся в клубе бокса "Санитас" под руководством тренера Н. Задеры, и привезли победу. Андрей Жмуров стал чемпионом в весовой категории 91 кг. Владимир Марков в весовой категории 79 кг сошелся на ринге с сильным соперником, и хотя и не стал победителем, закалил свой характер. Также в первенстве принимал участие Алексей Дудкин, весовая категории 56 кг, занимающийся в спортивном клубе "БАРС", под руководством Александра Рыбакова. В начале марта ребята отправятся в город Барнаул на первенство Сибирского-Федерального округа.

12 февраля началась спартакиада города среди предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений.

Спартакиада открылась игрой по волейболу в спортзале "Водник". Также прошли состязания по шахматам, которые состоятся и 23 февраля в 11 часов на стадионе "Водник". Это будет блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника отечества. Состоится награждение победителей.

Нина ГАЛЕЕВА,
корр. СОЦ.

Завершился розыгрыш чемпионата города по шахматам. Его участники, которых было 16, шли, как говорится, "ухо в ухо".

Победу, набрав 12 очков, одержал В.А. Корчев. У двух его соперников, которые по сравнению с другими выступили на чемпионате лучше, 11 очков. Однако с учетом результатов их личной встречи второе место присуждено В.Н. Тайшихину, а В.М. Воронину пришлось довольствоваться третьим.

Впрочем, каждый может "бросить перчатку" как сильнейшим шахматистам, так и шашистам. 23 февраля отмечается День защитника Отечества, и традиционно в этот день решено провести соревнования тех, кто любит встречи за шахматной доской. В СОЦе 23 февраля в 11 часов будут организованы соревнования шашистов, а также блиц-турнир по шахматам. К участию в предстоящих баталиях приглашаются все мужчины.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/6/07062011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика