Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Транспортная милиция отмечает праздник.
Ваши пожелания...

Валентина Навроцкая, помощник руководителя:
- Успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, удачи, счастья. И хотя служба эта и опасна, и трудна, поменьше преступлений и правонарушений в их сфере.

Нина Жданова, помощник депутата:
- Работникам транспортной милиции я бы хотела пожелать такой работы, чтобы пассажиры всегда чувствовали надёжную и профессиональную защиту с их стороны, чтобы, отправляясь в дорогу, они были уверены в этом. И, конечно, раз праздник профессиональный, я желаю каждому работнику успехов в любых делах и начинаниях, а также семейного благополучия. Пусть всё это способствует их дальнейшей успешной службе.

Владимир Бондарчук, заместитель начальника:
- Хочется пожелать всего самого доброго, терпения, уважения друг к другу, поменьше хлопот по службе и, конечно, достойной зарплаты.

Татьяна Караулова, заведующая отделом:
- Пусть наша родная милиция нас бережёт, пусть у нас не будет никаких террористических актов на транспорте, пусть у нас будет везде и во всём порядок. А работникам этой службы крепкого сибирского здоровья, терпения, удачи!

Альбина Дюбарова, заместитель председателя:
- Во-первых, чтобы всегда были корректными, вежливыми с гражданами; во-вторых, чтобы всегда чётко исполняли свои профессиональные обязанности; ну и в - третьих, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.

Юрий Андреев, заведующий отделом:
- Здоровья и ещё раз здоровья, профессиональных успехов, благополучия, счастья. Пусть весна чувствуется и на улице, и на погонах. Чтобы активно занимались профилактикой правонарушений на транспорте, которых становилось всё меньше.

Елена Липарева, специалист по работе со СМИ:
- Начну с того, что у меня есть хороший знакомый, работающий в транспортной милиции, знаю его и его коллег только с хорошей стороны. Знаю, что сейчас они очень переживают по поводу перехода в полицию. Пусть этот процесс пройдёт для них безболезненно, пусть улучшатся условия службы и станет более ощутимой и весомой заработная плата.

Татьяна Катрухина, пенсионерка:
- Здоровья, благополучия в семьях, повышения по службе, бдительности.

Спрашивала
Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/6/11062011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика