Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Лыжня России" пройдёт в Усть-Куте 6 марта

И стартует она на лыжной базе спортивно-оздоровительного центра.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители города и района, имеющие допуск врача. На дистанции три километра будут состязаться юноши (1998 г.р. и младше) и представительницы прекрасной половины всех возрастных групп. Дистанцию пять километров нужно будет преодолеть юношам и мужчинам остальных возрастных групп.

Регистрация участников будет проходить на лыжной базе шестого марта с 10 часов. Старт - в 12 часов. К участию в соревнованиях допускаются семьи не менее трех человек.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются за первое место кубком и грамотой, за второе и третье места - медалью и грамотой. Коллективу, выставившему наибольшее количество участников, вручат кубок "За массовость". Семьи, занявшие первое-третье места получат памятные призы. Специальные призы подготовлены для самого юного и самого опытного участника соревнований.

Участникам соревнований будут предоставляться лыжи напрокат (при себе надо иметь паспорт).

Команды школ и училищ добираются до базы собственным транспортом. Другие участники могут приехать на автобусах. Они отправляются от школы №3 - в 9 часов, от школы №9 - в 10 часов, от стадиона "Водник" - в 11 часов. Справки можно получить по телефону 30-1-51.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/7/06072011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика