Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Каким должен быть подарок на 8 Марта?

Атон Подзноев, курсант:
- На мой взгляд, подарок должен радовать… Удивлять и быть настолько интересным, чтобы восторг того, кто получает этот подарок, передавался тому, кто его дарит. Процесс дарения должен радовать обе стороны. Только в этом случае подарок будет поистине правильным. Скажу честно: я ещё не придумал, что подарю своей девушке, но обязательно придумаю и удивлю своей оригинальностью!

Александра Жилкина, директор:
- Может быть, это вам покажется чересчур меркантильным, но я женщина и поэтому считаю, что подарок на 8-е Марта должен быть дорогим. Чем дороже - тем лучше! Именно ценовой аспект даёт возможность женщине понять свою ценность для дарящего мужчины. В общем, лучшие друзья девушек - это бриллианты!

Андрей Мастрюков, художественный руководитель:
- Каждый праздник несёт в себе разный смысл, поэтому подарки должны быть всегда разными по своему характеру. Что касается предстоящего праздника - дня прекрасной половины человечества - то в этот день подарок должен быть не полезным, не ожидаемым, не банальным, а просто сумасшедшим! Я так считаю, потому что только сумасшедший подарок остается в памяти женщины на всю жизнь.

Евгения Зырянова, педагог дополнительного образования:
- Я считаю, что подарок должен быть полезным для того, кто его получает. Учитывая мою прагматичность и то, что бытовые ценности для меня имеют большую значимость, мой выбор падает на подарок, который не будет собирать пыль на полке. Например, на сегодняшний день я нуждаюсь в микроволновке, поэтому она порадует меня больше, чем красивое золотое колечко или безумно оригинальная статуэтка.

Александр Малыгин, слесарь:
- Выбор подарка всегда был для меня больной темой. Я подхожу к этому вопросу с особой серьезностью и тактичностью. Подарок может порадовать, удивить, огорчить и даже обидеть. Например, маме я купил то, что она хотела уже давно. Любимой сестре - то, что не очень нужно, но она ждёт от меня именно этого подарка, так как на такую безделушку ей жалко самой тратиться. В общем, подарки для наших дам должны быть рациональны, несмотря на то, что они ожидаемы.

Земфира Рыбкина, торговый представитель:
- Я очень люблю дарить и получать подарки. Никогда не прошу, что-нибудь конкретное. Подарки должны быть разными, не имеет смысла чего-то просить и чего-то ждать. Даже если это будет просто лист бумаги с добрыми пожеланиями, я буду безумно рада! Главное - внимание, чтобы от души. Внимание близких - это самый главный подарок.

Спрашивал
Аскар ГАББАСОВ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/8/14082011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика