Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ОВД возглавил новый руководитель

Исмаилов Хазбулат Хаджиевич

28 февраля в должность начальника ОВД по Усть-Кутскому району вступил подполковник милиции Исмаилов Хазбулат Хаджиевич.

Х.Х. Исмаилов в 1987 году окончил Барнаульскую специальную школу МВД СССР. В Усть-Кут приехал по распределению. Был принят на должность оперуполномоченного в ИТК-20. В 1990 году перевелся в Усть-Кутское ГОВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска. В 1991-ом назначен начальником уголовного розыска.

Через три года новое назначение - начальник криминальной милиции. В 2001 году переведен в транспортную милицию, где возглавлял криминальную милицию ЛОВД ст. Лена. Через три года работы назначен начальником ЛОВД ст. Лена. Шесть с половиной лет возглавлял отдел, а в 2010 году, когда на базе двух отделов: ЛОВД ст. Лена и Осетровского ЛОВД был создан Ленский линейный отдел внутренних дел, возглавил новую службу.

- Хазбулат Хаджиевич, Вы вступили в должность в переломный момент, когда в органах внутренних дел идет реформирование системы. Будут ли введены какие-либо новшества в работу сотрудников отдела? Каковы планы на ближайшее будущее?
- Основными направлениями в работе как милиции, так и полиции были и остаются соблюдение закона и предотвращение правонарушений. О том, что изменится в работе органов внутренних дел, как и о планах на будущее, пока говорить рано. Сейчас я знакомлюсь с личным составом, вхожу в курс дела. Немного позже можно будет делать выводы и намечать план первоочередных задач.

Татьяна ЛАРИОНОВА,
фото автора.

   

   

Елена 2011-05-19 23:18:06
Я хочу пожелать тебе профессионального роста. Ты профи и замечательный человек. Я верю, что ты справишься с оказанным тебе доверием.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/9/06092011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика