Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Каким должен быть идеальный мужчина?

Мария Касаева, менеджер по продажам:
- Нельзя создавать себе идеальный образ! Ты – такая, какая ты есть на самом деле, со всеми недостатками, могла бы быть для кого-то идеалом? Вот так и все. Просто надо любить человека, тогда он и будет идеалом для тебя. А еще надо меньше читать “сладких” романов и смотреть “прилизанных” фильмов: это все неправда. В жизни все сложнее.

Галина Ковбан, директор досугового центра:
- Как бы не было банально, но идеальный мужчина – это заботливый отец, понимающий муж, умеющий и слушать, и говорить. Без мужской силы в доме никуда, нужно уметь делать разные дела: где гвоздь забить, где кран починить… А самое главное - любить так, чтобы жизнь женщины, которая рядом, всегда была наполнена интересом к завтрашнему дню!

Татьяна Сомова, домохозяйка:
- Терпеть не могу смазливых! Пусть он будет даже страшненький, но обязательно в нём должно что-то привлекать. Может быть красивым, но красота должна быть мужская. Высоким и большим, но не толстым. Обожаю, когда у мужчины широкая спина, хиляков не люблю.
     Но самое главное - он должен быть умным, общительным, честным, добрым, мужественным и обязательно уверенным в себе. А ещё я не переношу жадных и грубых...

Любовь Макарова, методист:
- Во-первых, мужчина должен быть ответственным, в меру обаятельным, в меру привлекательным, хорошим семьянином, добродушным, в меру экономным, не жадным. Мне очень нравится слово благородство, поэтому мужчина просто обязан быть благородным! И немаловажна порядочность… К сожалению, в наше время это большая редкость.

Анастасия Абакарова, налоговый инспектор:
- Несомненно умным, с которым можно поговорить на серьезные темы, обсудить фильмы и книги, посмеяться, даже подурачиться. Любимый человек должен быть другом, с которым можно делиться радостями и горестями. «Мой» человек такой же домашний, как и я: он с удовольствием сходит в кино или просто погуляет со мной по берегу Лены, но клубы, вечеринки, бары и прочее ему неинтересны. Он должен быть надежным и заботливым. «За ним, как за каменной стеной» - вот чего хочется. Мне не нужно писать под окнами признания в любви или осыпать розовыми лепестками, достаточно просто быть нежным и внимательным.

Интересно знать:
      Если прежде на вопрос о том, каким женщины видят идеал мужчины, можно было услышать ответ: «Избранник должен быть сильным, являться настоящей опорой в жизни», то теперь женский взгляд на прежнюю проблему сильно изменился. Это показали и результаты опроса, проведенного среди россиянок. Теперь идеальный мужчина в глазах женщин – это, прежде всего, тот, чей взгляд отягощён интеллектом. Во всяком случае, на сегодняшний день всего 14% россиянок считают, что настоящий мужчина должен быть «опорой в жизни» и «крепким плечом». Мужскую доброту ценят 23% женщин. 27% дам важным качеством мужчин считают честность. Щедрости, подарков, внимания ждут от сильного пола 16% дам. По мнению 10% женщин, отсутствие жадности является немаловажным качеством и для мужа.
      И целых 45% россиянок ждут от своего избранника проявления интеллекта. Часть из них хотят от мужчин «эрудированности и гибкости ума», а кто-то попросту заявляет: «Чтобы был не глупее меня».

Спрашивал Аскар ГАББАСОВ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/9/14092011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика