Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Благодарим за внимание и заботу

В 2009 году Екатерина Георгиевна Черенцова организовала ветеранский хор микрорайона «Лена». Чуть позже в него влился небольшой фольклорный хор «Забавушка», и теперь нас уже 27 человек. А руководит нашим хором замечательная женщина – Людмила Валентиновна Куликова. Огромное спасибо ей за то, что она учит нас петь правильно и красиво, что уделяет нам много времени. А ещё спасибо Екатерине Георгиевне за то, что собрала нас и объединила – теперь мы не чувствуем одиночества. К тому же, благодаря её усилиям, была создана группа здоровья, где мы, пожилые люди, занимаемся плаванием, дартсем и стрельбой, играем в шашки.

От всей души поздравляю с Международным женским днём 8 Марта свой большой коллектив, а также Л. Томшину и Изиду Васильевну (группа здоровья), Л.Н. Кулешову и Л.С. Жукову, которые проводят занятия в бассейне; женщин из нашего хора: Н.Д. Корнелович, В. Пожилову, О. Хранулову, А. Березовскую, Т.С. Тарасову, Н.И. Яковлеву. Милые, добрые женщины, поздравляю вас с праздником весны! Здоровья, удачи вам, дорогие! Не могу не упомянуть о медике — А.А. Сабировой; А.Н. Лебедевой и Н.А. Бузиковой; Г.И. Пановой, уборщице бассейна; Н.А. Поповой, инструкторе по плаванию, всех женщин, работающих в СОЦе. Также хочется отметить женщин из жилищно-бытовой комиссии — Н. Березовскую и И. Маркатюк.

Все наши женщины – непоседы, умницы, рукодельницы и очень любят готовить. Поэтому и решили организовать кружок кулинарии: в нём 15 человек, а ведут занятия Е.С. Смекалина, Р.Ф. Дорофеева, Н.Д. Корнелович и Л.С. Жукова.

От всей души поздравляю своих коллег: коллективы хора «Журавушка», фольклорной группы «Забавушка», хормейстера-аккомпаниатора Л.В. Куликову, председателя Е.С. Черенцову, помощников бухгалтера, женщин, работающих в библиотеке.

Мы очень сдружились за эти годы, и теперь, если кого-то из нас подводит здоровье, то все наши «певуньи» обязательно приходят навестить товарищей. Так было и со мной, когда я болела: посещали меня и в больнице до операции, потом приходили домой, когда я приехала из Иркутска. Помогли и морально, и материально. А мне это было просто необходимо! Я – вдова, живу одна, поэтому мне было очень приятно, что меня не оставили в беде. Спасибо всем огромное! Отдельная благодарность – Людмиле Ярко, которая приезжала в Иркутск и навещала меня в больнице. Спасибо, и дай Бог ей здоровья!

Ещё хочется поблагодарить наших спонсоров: Е.В. Рыжову, Э.Д. Богданову, А.А. Суханову, О.Н. Ткачук, Н.М. Галееву, О.Ю. Чернову, Т.И. Ильину, Г.Г. Зажогину, О.А. Поздняк, Л.М. Зарубину. Отдельная благодарность коллективу ИНК и лично генеральному директору Марине Владимировне Седых, её помощникам В.Е. Елясову и А.А. Дьякову.

Г.С. Килунина,
Н.И. Яковлева.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/9/19092011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика