Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Как вы провели новогодние праздники?

Татьяна Ятина, директор:
- Новый год встречала с семьей. До трёх ночи посидели, посмотрели программы праздничные, пообщались. Потом пошла к сватье: она приглашала, у неё до шести утра гостила. Торт сватья сама пекла к новогоднему столу - замечательный, вкуснейший получился... Утром возвращалась домой. На горке у нас в РЭБе молодёжь на “плюшках” каталась, я к ним присоединилась. А на Рождество - в церковь, на всенощную, вместе со второй сватьей. Днем купила всем новые носки и пошла дарить, чтоб в новых носках легче была и светлее дорога в новом году... Теперь жду старого Нового года!

Юлия Кошкарёва, бухгалтер:
- Весело провели. Только выходные очень быстро закончились. Отдыхать я совершенно не устала! Согласна ещё на десять дней праздников!

Елена Ерёмина, менеджер:
- С огромным удовольствием вышла на работу уже третьего января. Не люблю долго бездельничать. Правда, активность среди населения начала появляться ближе к Рождеству. С удовольствием в новогоднюю ночь сходили на площадь к ДК "Речники". Там праздничная программа была, музыка звучала, нам с дочкой понравилось очень. Неплохие фильмы показывали по центральным каналам. В целом праздники у нас прошли хорошо, ведь самое главное - общение. Его было достаточно.

Елена Леонтьева, продавец:
- Муж в новогоднюю ночь работал, был на смене, мы вместе с сыном приехали к нему и встречали Новый год всей семьёй, хотя и в рабочей обстановке. Первого января я уже вышла на работу, поэтому "десятидневных выходных", на которые так жаловались многие мои знакомые, я не почувствовала. Самое обидное, что сын простудился и все рождественские каникулы просидел дома, хотя погода была чудесной - самое время погулять.

Светлана Репина, служащая:
- Очень ждала новогодних праздников, планы строила, заранее программу на каждый день продумывала. Всё воплотилось в жизнь! Наконец-то сходила ко всем друзьям-знакомым, поздравила всех. Съездили с друзьями на лыжную базу. Отлично провели время! Погода стояла тёплая, снежок, красота! На лыжи уже много лет не вставала, но, пересилила свой страх и прошла по самому короткому маршруту. Удовольствия столько получила! Здорово! Жаль только, что очень быстро закончились выходные дни.

Екатерина Бадина, оператор:
- Для меня праздники были утомительными. Очень долго длятся. Всё бы ничего, но большинство организаций, учреждений в эти дни не работают: вот и ждёшь 11 числа, чтобы решить какой-нибудь пустяковый вопрос. А вообще настроение было хорошим, город красиво украшен. Праздники - это всегда хорошо.

Спрашивала
Татьяна ЛАРИОНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/1/10012012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика