Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С праздником, коллеги, друзья и помощники!

13 января теперь уже традиционно отмечается День российский печати. Это, конечно, прежде всего, праздник сотрудников средств массовой информации, в том числе работников нашей газеты, газеты "Диалог-ТВ", телерадиокомпании "Диалог". В первую очередь им и хочется адресовать сердечные поздравления и наилучшие пожелания.

Ни одно средство массовой информации не смогло бы выполнять свои задачи, да и просто выживать, если бы у него не было верных друзей и надёжных помощников. Это вы, наши уважаемые читатели, которые по праву могут считать сегодняшний праздник и своим, отмечать его вместе со старым Новым годом. Именно из вашего числа черпали и черпают средства массовой информации нештатных корреспондентов, часть из которых становится со временем и штатными.

Трудно, пожалуй, найти в районе человека (особенно среди людей старшего и среднего возраста), который хотя бы раз не сотрудничал с газетой. Одни стали её давними и постоянными авторами, другие выступали в ней эпизодически, третьи просто подсказывали темы, делились имеющейся у них информацией. Всем им, как и другим нашим друзьям - работникам почты, распространителям газеты, полиграфистам - мы глубоко благодарны. Всех поздравляем с Днём российской печати и старым Новым годом. Всем всяческих благ и всего самого наилучшего в жизни. Пусть сохраняются и укрепляются наши сотрудничество и дружба. С праздником, коллеги и смежники, друзья и помощники! Творческих всем успехов, радостных событий, исполнения планов и надежд, большого личного счастья!

Александр ПОПОВ,
зам. главного редактора газеты "Ленские вести".

*     *     *

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Для нашего района средства массовой информации всегда имели большое значение. Газеты "Ленские вести", "Диалог-ТВ", телерадиокомпания "Диалог", радио "Лена-FM" знакомят устькутян с последними новостями, рассказывают о наиболее интересных событиях жизни нашего муниципального образования, об успехах земляков, а также о существующих пока проблемах.
      Работа журналистов важна для представления нашего района на областном, российском и международном уровнях, для установления связей с партнерами и обеспечения дальнейшего развития Усть-Кутского муниципального образования.
      В день вашего профессионального праздника примите слова искренней признательности за достойный труд, высокое мастерство, объективность и ответственность в освещении районных событий. От всей души желаем вам интересной информации, вдохновения и удачи в реализации творческих инициатив! Семейного благополучия и личного счастья каждому.

С уважением, В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования;

А.И. КРАСНОШТАНОВ,
председатель Думы УКМО.

*     *     *
Примите поздравления!

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!
Сердечно поздравляю вас с Днем печати!

Современную жизнь невозможно представить без СМИ. Ежедневно именно благодаря журналистам устькутяне имеют возможность оперативно получать информацию о самых важных событиях в нашем городе, регионе, стране. От вашего профессионализма, ответственности, умения находить истину напрямую зависит объективность новостей, которые мы получаем. В редакциях усть-кутских газет, на радио и телевидении рядом с опытными наставниками, настоящими мастерами, сегодня успешно трудятся и молодые журналисты. Всем вам, уважаемые журналисты, полиграфисты, ветераны печати искренне желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов в реализации самых смелых проектов и планов, интересных встреч, творческих находок и хороших новостей.
      С праздником!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования "Город Усть-Кут".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/1/16012012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика