Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Визит министра

Очередной рабочий визит депутата ЗС Иркутской области Б.Г. Алексеева, который состоялся на прошлой неделе, был посвящён, в основном, вопросам здравоохранения.

Дело в том, что в адрес депутата поступало и поступает немало вопросов, связанных с реформированием системы здравоохранения. С учётом того, что на территории муниципалитета находятся муниципальная и ведомственные больницы, здравницы, депутат, как и обещал избирателям, пригласил в Усть-Кут министра здравоохранения Иркутской области Дмитрия Валентиновича Пивеня.

Прямо из аэропорта министр и депутат проехали в Центральную районную больницу, где, несмотря на вечернее время, их ждали. Д.В. Пивень дал развёрнутую информацию о переходе с 1 апреля на новую систему оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения. Гости ответили на вопросы присутствующих на встрече.

В ходе визита состоялись встречи с коллективами всех больниц города, курорта "Усть-Кут" и санатория "Эйсейра".

Б.Г. Алексеев также провёл совещание рабочей группы по вопросам местного самоуправления; посетил областной Детский дом, Дом одиноких и престарелых "Надежда", где вручил подарки.

Н. Жданова,
помощник депутата.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/12/06122012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика