Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Меткий глаз и сильная рука

Почти год работает на базе Детско-юношеского центра объединение "Дартс", руководит которым Юрий Григорьевич Горбунов.

Кто хоть раз в жизни не пробовал играть в дартс? Кажется, ну что здесь сложного? Берешь дротик и бросаешь в мишень! Бац… и мимо. Не все так просто. Нужно иметь терпение, выдержку, сильную руку и меткий глаз. Как раз этому и учит своих воспитанников Юрий Григорьевич. Час за часом постигают азы игры в дартс усть-кутские мальчишки и девчонки. Главное, уже есть результаты!

24 - 26 марта в Братске проводилось Первенство Иркутской области и Сибирского Федерального округа по дартсу. Очень достойно выступили на этих соревнованиях воспитанники объединения "Дартс". Среди мальчиков и девочек на Первенстве Иркутской области в возрастной группе до 13 лет Егор Комиссаров занял I место, а Олег Туканов - почетное III место. В возрастной группе "Мальчики до 16 лет" дипломом III степени награжден Владимир Тетерин.

В соревнованиях Сибирского Федерального округа в возрастной группе "девочки и мальчики до 13 лет" Кристина Атюкова заняла I место.

А Владимир Тетерин вновь стоял на третьей ступени почета. И это только начало!

Юрий Григорьевич занял II место в командном разряде и в парном разряде в возрастной группе "Мужчины". Какой руководитель - такие и дети. Поздравляем педагога и воспитанников объединения "Дартс" с победами. Удачи и новых спортивных достижений вам!

Г. Ознобихина,
заместитель директора ДЮЦ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/12/10122012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика