Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Наши силачи

11 и 12 марта в Суздале состоялось первенство России по пауэрлифтингу (жим лёжа) с экипировкой.

Команду от Иркутской области представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1 Усть-Кута под руководством тренеров В.Б. Степаненко и Е.Е. Степаненко, а также спортсменка из Черемхово.

К завершению чемпионата усть-кутские спортсмены подошли со следующими результатами: второе место в весовой категории до 43 кг заняла Яна Подымахина (школа № 4), третье - Надя Шмидт (школа № 4). На втором месте также оказалась Лариса Оттева (школа № 10) в весовой категории 47 кг. Ученица школы № 2 Анжелика Коадэ стала третьей в весовой категории до 84 кг. Золотую медаль в весовой категории до 57 кг завоевала Юля Шилина, а третьей в этой же весовой категории стала студентка Осетровского речного училища Настя Большанина.

Также устькутяне заняли третье место в командном зачёте. Призеры Первенства были награждены дипломами, медалями и кубками. Тренеры, спортсмены и их родители благодарят за финансовую поддержку в организации поездки: Главу МО "Город Усть-Кут" В.Г. Кривоносенко, представителя правления банка "Верхнеленский" С.В. Равича, начальника Усть-Кутского дополнительного офиса "ВостСибТрансКомБанка" Э.А. Ковалёва, генерального директора ООО УК "Водоканал-Сервис" А.А. Ксензова, директора ООО "Иркутск-Терминал" В.П. Клименко, директора УК "Прогресс-Сервис" М.Н. Касаткина, ИП А.В. Булыгина, О.Н. Мутовину, В.И. Воробьёву, Н.Н. Лахина и ЧП Д.Н. Синчурина.

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.