Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Подарили праздник

Почти месяц прошёл после того, как в КДЦ "Магистраль" был дан концерт, посвящённый празднику весны, Международному женскому дню. Я (и не только я) до сих пор нахожусь под его впечатлением, а при встрече мне говорят: "Что же ты не написала про этот праздник?" Поэтому и решила сделать это, тем более что в это воскресенье был День работника культуры, да и сказать доброе слово о людях, считаю, никогда не поздно.

Подготовленную для нас праздничную программу вели Олеся Баркова и Андрей Мастрюков. И надо было видеть, как они старались! Порадовали нас группы "Вдохновение" и "Девчонки"; весёлую песенку, приведшую всех в восторг, исполнили дочь и мать - Дарья и Надежда Шушаковы. Никого не оставило равнодушным выступление маленькой, но очень способной артистки Сони Дербиной. Нас радовали те, кто занимается в театре моды, в студии "Арлекин", а также солисты Татьяна Кузнецова и Алексей Пеленичко.

Приятно было смотреть на молодёжь, которая составляла большинство среди тех, кто подготовил для женщин праздничную программу. Но не отсиживались и ветераны. М.С. Спиридонова, которая поёт в хоре "Журавушка" и в фольклорной группе "Забавушка", пишет стихи, в этот день, в который её поздравляли с днём рождения, прочитала написанное ею стихотворение "Мама". Была отмечена на празднике художественный руководитель КДЦ и руководитель "Купавы" Л.В. Куликова. Мэр района В.П. Сенин и председатель районной Думы А.И. Красноштанов поздравили всех женщин и адресовали им тёплые пожелания. Прозвучали также слова благодарности и в адрес спонсора - Иркутской нефтяной компании, где и руководитель - женщина, и многие сотрудники - тоже. Собравшимся ветеран Н.Д. Корнилович прочитала стихотворение "Проходят годы".

Обо всём, что было представлено в праздничной программе, рассказать сложно. Были песни, пляски, различные игры, было веселье. И всем, кто подарил его, а прежде всего, работникам культуры и участникам художественной самодеятельности, огромное спасибо. Здоровья всем, счастья и всего самого наилучшего. Дарите и дальше своё мастерство, свою любовь и тепло зрителям.

Н. ЯКОВЛЕВА,
ветеран труда.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/12/22122012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика