Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

КПРФ отметила активистов

На прошлой неделе проведено собрание Усть-Кутского отделения КПРФ. Кроме обсуждения включенных в его повестку дня вопросов, состоялось на нём награждение.

Учреждённой ЦК КПРФ в честь 300-летия Михаила Васильевича Ломоносова памятной медалью, прежде всего, был отмечен участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин г. Усть-Кута, заслуженный разведчик недр В.Г. Кучеренко. "Нас, коммунистов, сейчас, к сожалению, мало, - отметил он, принимая награду. - Но Ломоносов-то вообще был практически один, а столько сумел сделать. Давайте и мы будем работать…"

Памятной медали по решению обкома КПРФ были удостоены и ещё трое из тех, кто принимает активное участие в общественной жизни. Это - заведующий отделением В.Л. Грузных и преподаватель И.А. Дроздова из нашего филиала Новосибирской академии водного транспорта, а также секретарь Усть-Кутского отделения КПРФ С.Т. Грабарь.

Состоялось на собрании награждение и пятерых сторонников КПРФ, коммунистов из числа тех, кто во время выборов Президента РФ работал на 39 из 42 созданных для этого участков. Это - В.А. Овсюкова, возглавлявшая комиссию на участке №1637, центром которого была школа №5, и участковая комиссия которого представлена на участие в областном конкурсе. Это - В.А. Юнжаков, Л.П. Шумилова и В.С. Шпак. Все они удостоены благодарности от имени ЦК КПРФ за подписью Г.А. Зюганова.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/13/06132012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика