Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Первый экзамен выдержали!

17-18 марта в спортзале школы №10 прошёл учебно-тренировочный семинар по дисциплинам традиционного каратэ-до и Кобудо (владение окинавским холодным оружием).

Проводил семинар президент Сибирской федерации традиционного каратэ-до, исполнительный президент Международной школы Кобудо Вакаяма Кай, обладатель чёрного пояса 5 дан традиционного каратэ-до и 2 дан Кобудо Константин Игоревич Лысков (г. Новосибирск).

Участники семинара (на снимке) оттачивали основы базовой техники традиционного каратэ-до и осваивали технику шеста Бо и деревянного макета японского меча Бокен. Инструктор Усть-Кутского отделения и старшие ученики дополнительно тренировались с металлическими трезубцами Сай.

Логическим завершением семинара стал экзамен (аттестация) на степени КЮ по традиционному каратэ-до и торжественное вручение дипломов об успешной аттестации.

Хочу поздравить всех своих учеников с успешной сдачей первого экзамена и пожелать дальнейших успехов на пути изучения боевых искусств.

Прошедшее мероприятие открывает новые горизонты для спортсменов г. Усть-Кута в изучении традиционного каратэ-до и освоении нового и интересного вида спорта Кобудо, которое доступно для людей всех возрастов.

Хочу выразить благодарность директору школы № 10 А.И. Куркину за предоставление спортивного зала и генеральному директору ООО "Феор" Г.В. Карпову за оказанную финансовую помощь в проведении семинара.

В. ТРОПИН,
инструктор Сибирской федерации традиционного каратэ-до Фудокан, Кобудо и Фудо-джицу.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/13/08132012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика