Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Всегда под рукой

Рабочий день в самом разгаре: телефонные звонки, клиенты, времени на то, чтобы перекусить, совсем не хватает, не говоря уже о том, чтобы успеть переложить любимую "косынку" и зайти в "Одноклассники". Звоню в одну из справочных служб:

- Девушка, добрый день. Будьте добры, подскажите номер телефона компании N.
- Здравствуйте, минуту.

Жду, потирая ладони, в надежде скоро позвонить по нужному номеру и поставить галочку в ежедневнике.

- Ну, как там дела? - спрашиваю вновь, ровно через минуту.

- Да-да, простите за ожидание, но такого номера телефона у нас нет.
- Как нет!? - с удивлением восклицаю я. - Компания есть, а телефона нет?

Не растерявшись, спрашиваю: "А как мне связаться с предприятием G? Жду ещё минуту.… К счастью, оператор называет мне сразу два контактных номера телефона.
- Есть!

Заполучив нужную информацию, расплывшись в кресле, набираю номер, жду,… А на том конце провода "железным" голосом отвечают: данный номер не существует. В спешке набираю второй. И… о чудо, пошли гудки, но, к сожалению, кроме них ничего услышать не удалось.

Так, на поиски нужных контактов ушло десять минут моего драгоценного рабочего времени. Обидно, досадно, но ладно. Смотрю на часы, время обеда - пора подкрепиться.

За переполненным жевательными резинками прилавком меня, как обычно, встречает продавец. Не успел я подумать о том, чем перекусить, как мой взор пал на привлекательной наружности журнал. Читаю: "первый городской бизнес-справочник. Усть-Кут - 2012.

- Так вот он какой, справочник, о котором "трубят" местные СМИ. Наверняка он-то мне и нужен. Беру в руки и тут же, перелистывая страницы, нахожу всё то, что мне было нужно: номера телефонов, адреса. Вот это удача!

- Дайте два! - радостно воскликнул я, позабыв о цели визита в продуктовый.

Выйдя из магазина с двумя экземплярами справочника, я уже представлял, как стремительно мои дела пойдут в гору. Так и случилось, ведь добрые книги всегда у меня под рукой.

Благодаря издателям, потрудившимся над созданием каталога, мои будни и будни сотрудников моей компании проходят успешнее. В "бизнес-справочнике" собраны контактные и адресные данные 650 компаний и предприятий нашего города. Вся информация в каталоге размещена по разделам, что позволяет быстро найти интересующую информацию. А самое главное: пользуясь справочником, мы значительно экономим своё время и деньги.

(На правах рекламы).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/13/20132012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика