Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Душа - Екатерина

В 2002 году в Дом культуры п. Звёздный поступила на работу обаятельная и целеустремлённая девушка, на которую были возложены нелёгкие обязанности художественного руководителя. Вот уже десять лет эта талантливая, энергичная женщина, с красивым именем Екатерина продолжает творческую, интересную работу в области культуры.

С первых дней к ней потянулись дети. На базе ДК появились, организованные Екатериной Васильевной, театральная студия "Заводная карусель", кукольный кружок "Театр на ладошке", кружок творчества "Умелые ручки". С огромным интересом и удовольствием занимаются дети в кружках Дома культуры.

Театрализованные постановки под руководством Екатерины Васильевны Жуликовой радуют зрителей уже не первый год. Не сосчитать, сколько различных программ с её участием организовано и проведено для детей и взрослых.

Обладая многими талантами, Екатерина радует посетителей Дома культуры восточными танцами в собственном исполнении, костюмы к которым шьёт своими руками; поделками прикладного творчества - из солёного теста, лоскутного шитья, вязания, природного материала.

Обладая прекрасными организаторскими способностями, Екатерина Васильевна всегда ищет что-то интересное, открывая новые грани своего таланта. Организованный ею фитнес-клуб объединил женщин, желающих укрепить своё здоровье и пообщаться за кружечкой чая.

В посёлке нашу Екатерину Васильевну знают ещё и как прекрасного организатора семейных праздников: юбилеев, свадеб, которые надолго остаются в памяти звёзднинцев. В своей творческой работе и новых начинаниях она всегда имеет поддержку семьи - мужа и двух прекрасных дочерей.

От всей души поздравляем Екатерину Васильевну с 10-летним творческим юбилеем. Желаем ей здоровья, счастья, любви, творческих успехов, новых интересных идей и благодарности зрителей.

С. САХАРОВСКАЯ, Н. ШУКЛИНА,
п. Звёздный.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/13/22132012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика