Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

Звоните по средам по телефону 5-13-74 с 15 до 17 часов

Звонков в минувшую пятницу поступило немного. Л.В. Куликова попросила разъяснить, почему в новогодние праздники плохо работали сотрудники диспетчерской службы управляющей компании. "Я инвалид II группы. Девятого января на верхнем этаже произошла авария, и нас затопило: в ванной, туалете фекалии плавали. Позвонила в диспетчерскую "Бирюсы". Чтобы дозвониться - потратила почти полчаса. Когда рассказала о своей проблеме, то оказалось, что сантехники прийти не могут - заняты. На следующий день - та же история: то сантехников нет, то тросиков у них нет. Нас снова затопили… А когда утром пришли в диспетчерскую, так они сказали, что от нас вообще заявок накануне не поступало. Исправили всё через сутки, но сколько времени и нервов потратили. Почему такое халатное отношение к своим обязанностям?".

О.Г. Колентионок, директор УК "Бирюса", ответила, что, к сожалению, для того, чтобы сразу устранить аварию, необходимо было в вечернее время открыть офис и магазин, что не представлялось возможным. Заявка от жителей была принята и внесена в журнал.

Н.К. Николаева (м-н "Нефтебаза") обратилась в редакцию со своей проблемой. "Уже второй год подряд в нашем микрорайоне не чувствуется никаких новогодних праздников. Раньше и ёлку устанавливали, и праздники проводили, магазины украшены были… А сейчас… Живём, оторванные от внешнего мира. Почему о людях никто не думает?" - негодовала читательница. Управляющий делами администрации городского поселения А.И. Мохов сообщил, что в период подготовки к новогодним торжествам в управление "Иркутскнефтепродукт" было направлено письмо с просьбой оказать содействие в установке ёлки в микрорайоне. К сожалению, руководство компании не откликнулось на это предложение.

Жительница посёлка Верхнемарково Наталья Викторовна Иванова спрашивала, возможно ли решить вопрос о работе в посёлке паспортиста? Ведь для того, чтобы прописку оформить или поменять паспорт, приходится ехать в Усть-Кут, а это достаточно дорого. К сожалению, вынуждены ответить, что этот вопрос можно решить только напрямую с администрацией посёлка.

Татьяна ЛАРИОНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/2/11022012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика