Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

На досуге

Шоу сказочных фантазий

5 января шоу "Маскарад" в одном из кафе города собрало около сотни гостей, многих из которых отличал яркий карнавальный костюм и неповторимый сказочный образ. Ближе к полуночи зал превратился в волшебный корабль, капитаном которого стал ведущий Максим Бочеров в костюме пирата. А это означало лишь одно - всех пассажиров корабля ожидало настоящее приключение.

Праздничный дрескод придал особый колорит и изысканность мероприятию. Весёлая карнавальная атрибутика раздавалась даже при входе в зал. Встречали гостей знакомые всем с детства Мальвина и Буратино, не улыбнуться при этой встрече было невозможно. Потом в зале появился дуэт "Венецианские маски" в образе Смерти (очень похожей на ту, что из кинофильма "Очень страшное кино") и Квазимодо. Также многих удивили девушки с изящным аквагримом в виде бабочки на лице.

Неудивительно, что гости серьёзно отнеслись к выбору костюмов, поскольку конкурс на мисс и мистера "Маскарад" был объявлен заранее. Кстати, строгое жюри ничуть не уступало гостям в искусстве перевоплощения. Кроме карнавальных костюмов также оценивались активное участие гостей в конкурсах, актёрское мастерство, а также умение говорить тосты. Честно признаться, призы и подарки стоили того, чтобы выложиться по полной.

Конечно же, на новогоднем маскараде не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, которыми, кстати, были сами гости. Поначалу они отличались скромностью, но зато потом их песням и зажигательным пляскам не было предела. Не обошлось на празднике и без фокусов, которые профессионально демонстрировал таинственный незнакомец в шляпе.

Многочисленные гирлянды, хлопушки и шары заряжали всех присутствующих хорошим настроением. Фуршетный стол, украшенный бокалами с игристым вином, и суши от шеф-повара Надежды Кузьмич, ещё больше погружали гостей в атмосферу загадочного морского путешествия.

Пока жюри выбирало мистера и мисс "Маскарад" гости поделились со мной своими яркими впечатлениями.

Наталья Мерковец, Снежная Королева:
- Изначально хотела нарядиться в Ведьму, но потом подумала: не на Хэллоуин же собираюсь. Вот решила стать не менее коварной Снежной Королевой. По поводу самого мероприятия... Хочется отметить как работу организаторов, так и активность гостей. Костюмированные шоу, бесспорно, нужны, особенно для взрослых. Мы с подругой отлично провели время, вспомнили детство.

Константин Пушкарёв, Ковбой:
- Ну, по жизни я вовсе не ковбой, скорее наоборот: люблю размеренность и спокойствие. Но сегодня появилась возможность примерить шляпу, кожаные штаны с жилеткой, сапоги с бахромой и шпорами. По-моему, получилось отлично. И что характерно - чувствуешь себя в этом одеянии настоящим бунтарём и борцом за правду. Самое интригующее во всём этом маскараде, что я такой не один. Честно говоря, мы с супругой не ожидали, что практически все придут в костюмах.

Анастасия Мурина, Бабочка:
- Мы в восторге! И главное - никто из гостей не остался без внимания. Мы зарядились весельем и энергией если не на год вперед, то на долгие зимние дни уж точно.

В тот незабываемый вечер мисс "Маскарад" стала Наталья Гужва в костюме цыганки, получив в качестве приза сертификат на три тысячи рублей в ювелирный салон. А вот мистеров "Маскарад" оказалось двое: номинацию разделили парни дуэта "Венецианские маски". Им был вручен сертификат на три тысячи в одном из кафе города. "Гвоздями вечера", конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка. Им достались новомодные сотовые телефоны. Остальные победители и призёры в номинации и конкурсах получили мягкие игрушки в виде символа года.

Думаю, яркие впечатления от новогоднего шоу остались у всех присутствующих. Поэтому не стесняйтесь преображаться: костюмированные маскарады очень украшают нашу жизнь!

Оксана НЕКРАСОВА
Фото автора.

   

   

илья 2012-01-22 17:56:29
оксана как заполучить у вас фотки?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +9 ↓
*** 2012-02-01 10:17:06
Интересно, а автор статьи сама-то присутствовала на этом мероприятии?? А если да, то насколько она была трезва и адекватна? Гостей было порядка 50 человек - больше "Адмирал" не вмещает, у Макса фамилия БочАров, а не БочЕров и костюм у него был вовсе не пиратский, веницианские маски были вовсе не в образе смерти (вы, видимо, плохо помните фильм "Крик", да и в Венеции судя по всему не были... Раз не видите разницы) почитайте в Интернете на досуге. И объясните мне через какое место и каким именно путем гирлянды, хлопушки и шары заряжали присутствующих хорошим настроением???...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Читательница 2012-02-07 10:19:33
А по моему мнению, статья очень интересная. зря вы так. По крайней мере политические статьи и с историческим уклоном читать намного скучнее...Оксана умничка. Я подписчик "ЛВ" уже много лет и с её приходом издание стало читать интереснее.Статьи всегда яркие, вызывающие, грамотные, написанные не журналистким нудным текстом, а живым языком! Поэтому, спасибо Вам))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +5 ↓
Да ну??!! 2012-02-07 10:28:45
О-па!
Вау!!!
оксана - умничка и гений!
Все остальные журналисты газеты - тупые бездари!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Чиатательница 2012-02-07 18:24:03
Уважаемый(ая). Заметьте, на личности я не перехдила и никого тупм безарем не называла. В "ЛВ" много талантливых и умных людей, иначе я не была бы подписана на это издание. Сколько людей, столько и мнений, правда ведь? Приятно читать статьи, написаные "живым", интересным языком, а не скучным и общепринятым. Готова спорить с вами бесконечно, но я все равно окажусь права. Может ваше мнение связано с личной неприязнью?   ;)  :like:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
Читательница 2012-02-07 18:31:06
Вот сколько ошибок наделала, пока печатала. Надеюсь, меня не отнесут к списку "тупых бездарей"  ;))) с моим то филологическим))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓
*** 2012-02-13 00:30:06
"с моим то филологическим" - "моим-то"! Хороший язык, живой,"филологический", а не нудный и "общепринятый". Грамотная защита!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -4 ↓
И снова я)) 2012-02-22 00:40:12
Меня уже терзают смутные сомнения)) Быть может у Вас к женскому полу в принципе предвзятое отношение... Что-то слишком резко Вы реагируете))) Мне ваши баталии абсолютно не интересны и не нужны... Что на Вас, что на Некрасову мне плевать абсолютно. Мне интересно издание "ЛВ" в целом, а Вы развели какую-то неуместную демагогию.... А может вам лечиться?   ;)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +5 ↓
*** 2012-03-12 23:37:15
Над стилистикой нужно автору работать, тогда может и вырастет из нее хороший журналист.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +7 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/2/12022012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика