Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Рождественские посиделки

7 января в КДЦ "Магистраль" в честь Нового года и Рождества Христова было организовано праздничное чаепитие. Перед ветеранами выступали работники культуры, программу вела Олеся Баркова. Очень красивые костюмы были у Андрея Мастрюкова, который играл Лешего, Маргариты Дербиной, исполнявшей роль Бабы-Яги, а озвучивал этого персонажа Виталий Дербин. Надежда Игнатенко исполнила замечательную песню. Работники культуры постарались на славу. На этом же празднике прошёл конкурс на самое красивое и хорошо оформленное блюдо. Были представлены и салаты, и торты. Наше жюри, в состав которого вошли Л.В. Куликова и С.О. (фамилия?) единогласно присудили первое место двум участникам - очень красивыми и необычными были их работы. Остальные участники были награждены небольшими памятными подарками и сувенирами.

Фольклорная группа "Забавушка" исполняла для собравшихся частушки. Ветераны с удовольствием подпевали, пританцовывали.

Пришли поздравить ветеранов и мэр района В.П. Сенин, глава администрации "Город Усть-Кут" В.Г. Кривоносенко, председатель районной Думы А.И. Красноштанов. Тёплые, добрые слова сказали они собравшимся, поздравили с праздниками и пожелали здоровья и бодрости духа.

Хочется сказать слова благодарности и ИНК, которая долгое время является нашим постоянным спонсором.

А организаторам, ведущим праздника - отдельные слова благодарности. Здоровья всем, удачи, благополучия и всех земных благ.

Н. Яковлева,
ветеран труда.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/2/16022012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика