Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Очередной штаб по проблемам ЖКХ провел первый заместитель главы города А.Жданов

Первоочередные задачи - завершение отопительного сезона, подготовка к отопительному периоду 2012-2013г., санитарная очистка и благоустройство города.

Заместитель директора "Службы заказчика" В.Паламар доложил о выполнении поручений, данных на прежних заседаниях. Службой велась активная работа по составлению протоколов на жителей, нарушающих правила по обеспечению санитарного содержания территорий города, на тех, кто не заключил договора на вывоз ТБО с управляющими компаниями. Все управляющие компании начали подготовку теплосетей к следующему отопительному сезону. А. Жданов поручил "Службе заказчика" до 1 июня сформировать план мероприятий по подготовке к зиме.

Как доложил директор ООО УК "Сибирь" Д.Томшин, управляющая компания несет огромные затраты в связи с вывозом ТБО, жители не проявляют желания заключать договора с управляющей компанией на осуществление данного вида услуг. Решается вопрос о подключении летнего водопровода. Управляющая компания требует установки прибора учета воды. С жителями, которые приобрели и установили приборы, управляющая компания ведет работу по заключению договоров.

В ходе заседания выступили все директора предприятий с отчетом о проделанной работе за прошедшую неделю. В заключение заместитель главы города А. Жданов поручил всем управляющим компаниям продолжить санитарную очистку обслуживаемых территорий от мусора, а также на следующем заседании доложить о ходе подготовки к отопительному периоду 2012-2013г.

   

   

..... 2012-07-05 10:49:52
А вы назначьте аудиторскую проверку вновь, образованном жкх на Лене!
У вас волосы встанут дыбом от их «трудовой деятельности»!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +9 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/21/03212012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика