Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Экзамены у каратистов

В Усть-Куте прошёл учебно-аттестационный семинар по дисциплине традиционное каратэ-до.

Семинар проводил технический директор Сибирской Федерации традиционного каратэ-до, старший тренер областной федерации традиционного каратэ-до, неоднократный чемпион и призёр России, призёр чемпионата мира 2010 года (Сербия-Белград), обладатель чёрного пояса 3 дан традиционного каратэ-до Пётр Сергеевич Неупокоев (г. Иркутск).

Участники семинара оттачивали основы базовой техники традиционного каратэ-до, тактику и стратегию ведения спортивных поединков и изучали бросковую технику джиу-джицу. Тренировки проходили в жёстком режиме, по шесть часов в день.

По окончании семинара у учеников усть-кутской секции традиционного каратэ-до был принят экзамен (аттестация) на степени КЮ по традиционному каратэ-до с учётом пройденного во время семинара материала. Состоялось торжественное вручение сертификатов областной федерации традиционного каратэ-до.

Хочу поблагодарить всех своих учеников за стойкость и умение выдерживать тяжёлые физические нагрузки, что было отмечено П.С. Неупокоевым. “Поздравляю всех с успешной сдачей экзамена на очередной уровень и желаю дальнейших успехов на нелёгком, но очень интересном пути изучения боевых искусств”.

Прошедшее мероприятие показало, что в Усть-Куте есть потенциал и перспектива развития традиционного каратэ-до, а также со временем - подготовки бойцов для выступлений на соревнованиях областного и российского уровней.

Благодарю ИП Павленко С.В. и генерального директора ООО "Феор" Г.В. Карпова за финансовую помощь в проведении семинара.

В. ТРОПИН,
инструктор Сибирской Федерации традиционного каратэ-до Фудокан,Кобудо и Фудо-джицу.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/21/08212012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика