Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Благодарность учителям

Закончился очередной учебный год в школе УКП №10. Школа образовалась первого января 2007 года. Очень многие осужденные за это время получили среднее образование. Хочется выразить благодарность учителям за их вклад, за то, что они своим трудом несут осужденным знания, которые, несомненно, дадут добрые плоды. Коллектив преподавателей очень сплочённый и трудолюбивый. Есть такие осужденные, как Михаил Иванов, старший дневальный первого отряда освободился условно-досрочно, закончил школу на "отлично". Каждый год обучающиеся в КП №10 принимают участие в областном конкурсе "Лучший обучающийся УКП" и занимают призовые места. В прошлом году М. Иванов занял первое место в номинации "Русский язык и литература".

А сколько воспитательных мероприятий проведено в УКП: "Осенняя пора", "День Матери", Новый год, День Победы и другие. Все они проходят на высоком эмоциональном уровне.

И я, как ученик 12 класса, хочу поимённо выделить всех преподавателей школы и выразить благодарность всем учителям за их вклад, за их труд и участие в жизни каждого учащегося-осужденного. Спасибо вам, дорогие преподаватели, за ваше участие в жизни каждого, кто у вас учился!

Самых добрых слов заслуживает заведующая УКП №10 Г.В. Савина, которая работает с основания УКП №10, и коллектив преподавателей: Н.В. Горбачёва, преподаватель русского языка и литературы; Л.А. Шатских, преподаватель математики; М.В. Касаткина, преподаватель биологии; Г.А. Сергеева, преподаватель истории; Т.Г. Чмут, преподаватель географии; М.Т. Комекова, преподаватель английского языка; В.Н. Яковлева, преподаватель математики; А.С. Киселёв, преподаватель физики; В.Л. Ерендеев, преподаватель информатики.

И от себя хочу поблагодарить вас этими стихотворными строками


    Учитель - не профессия - призвание!
   Чтоб, как звезда, свой свет нести сердцам!
   Чтоб между не стояло расстояние,
   Отдать себя всецело, до конца!

И. ТОРОПОВ,
осужденный, отр. № 5,
ученик 12 "а" класса УКП №10 (ОИК-5).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/22/14222012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика