Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

История с "душком"

9 июня на углу дома № 19 по ул. Речников был обнаружен труп женщины.

Следственно-оперативная группа установила на теле потерпевшей множественные колото-резаные раны, время нанесения которых составляет несколько суток. Представители правопорядка начали поиск преступников. Спустя непродолжительное время по подозрению в совершении указанного преступления был задержан 44-летний мужчина. Данный гражданин, ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение тяжких преступлений, нигде не работал и злоупотреблял спиртным.

В ходе следственных действий установлено, что убийство совершено в состоянии алкогольного опьянения. На почве возникшей ссоры подозреваемый нанес потерпевшей множественные ножевые ранения, от которых женщина скончалась.

Парадоксально, но труп женщины абсолютно не мешал подозреваемому и его семье. Он находился в квартире до тех пор, пока не появился запах. Лишь после этого подозреваемый решил избавиться от убитой.

В настоящее время по факту насильственной смерти 52-летней женщины возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ, ведется следствие. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Л. ДУЧИНСКАЯ,
ст. инспектор по связям со СМИ МО МВД России "Усть-Кутский".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/24/07242012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика