Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Забота, внимание и доброта

Воспитатель детского сада - человек, которого дети видят порой чаще, чем собственных родителей. На ее глазах малыши растут, учатся, смеются и плачут, привыкают к определенному режиму и, конечно, взрослеют. Безусловно, люди такой профессии просто обязаны выбирать этот путь по призванию, не относиться к общению с детьми как к рутинной работе, они должны, в первую очередь, любить детей, уметь находить с ними общий язык и обладать невероятным терпением. К большому сожалению, не все воспитатели обладают именно такими качествами, и не каждому родителю может повезти, чтобы их ребенок попал в садик именно к такому заботливому человеку.

Хочется отметить безупречную работу воспитателя детского сада № 39 "Кораблик" Светлану Михайловну Усань. Она - от Бога педагог и добрейшей души человек. Общение с ней доставляло удовольствие и нам родителям, и нашим детям. Ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье и доброту не забыть никогда. Наши дети с радостью ходили в сад. Каждое утро в дверях группы № 4 их встречала Светлана Михайловна, которой мы оставляли на целый день самое дорогое в жизни - своих детей. Оставляли в "надежных руках" и шли на работу со спокойным сердцем и душой, а ведь это очень важно для каждого родителя.

В группе Светланы Михайловны всегда царила комфортная обстановка.

Она научила ребят дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.

Мы гордо говорим о том, что нам повезло с воспитателем! От всего сердца мы, родители группы № 4, благодарим вас, Светлана Михайловна, за чуткое отношение к нам и нашим детям, мы никогда вас не забудем и с радостью будем вспоминать годы, проведенные вместе с вами!

С уважением, родители группы № 4 выпуска 2012 г.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/25/12252012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика