Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За доброту и благородство

26 июня уже по традиции мэр УКМО Владимир Сенин и бард из посёлка Магистральный Николай Ступаченко вручили лучшим выпускникам дипломы и ценные подарки.

Николай Ступаченко очень часто встречается с нашими школьниками, проводит для них творческие вечера, дает концерты. Ребята всегда ждут встреч с бардом, ценят его творчество. А он в свою очередь в конце учебного года готовит лучшим выпускникам нашего района диплом "За доброту и благородство".

В этом году такой диплом и в буквальном смысле слова золотой подарок в торжественной обстановке вручен Дарье Ивановой - выпускнице школы № 9. Также диплома "За доброту и благородство" удостоена Людмила Петровна Ленская - директор школы №2. Ценными подарками отмечены Олеся Куклина - выпускница школы №9 и выпускница лицея Алёна Шишкина.

Сбылась мечта

На прошлой неделе мэр района Владимир Сенин при поддержке генерального директора ООО "Гостиница "Лена" Геннадия Чалова осуществил мечту лицеиста Алексея Домрачева.

В торжественной обстановке Владимир Петрович вручил ему электрогитару. Алексей закончил Детскую школу искусств по классам баяна и фортепиано, но всегда мечтал играть на гитаре. Алексей с друзьями уже создал группу "Небоскрёбы", но без гитары выступления бы не состоялись. Учителя лицея отзываются об Алексее как об активном участнике всех мероприятий, прилежном ученике. Сам лицеист был неожиданно и приятно удивлен, что его самая заветная мечта стала реальностью.

Будут с горючим!

Новая АЗС скоро появится в Нии.

Инициатором появления автозаправочной станции стало местное предприятие ООО “Ния”. Место под строительство уже согласовано, на месте вся необходимая техника. АЗС будет контейнерного типа и для ее возведения потребуется минимум времени. Предприятие уже к концу лета планирует снабжать Нию и Звездный бензином и соляркой.

Пресс-служба мэра УКМО.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/26/03262012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика