Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Отметили лучших

17 июля в конференц-зале городской администрации в торжественной обстановке состоялось награждение победителей всероссийского конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию".

С 2009 года проходит общероссийский конкурс "Лучший страхователь" и за это время по Иркутской области был награжден 181 страхователь. В этом году три организации отмечены на Всероссийском уровне. Благодарностями за высокий уровень социальной ответственности и обеспечение исполнения обязательств по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование учреждений бюджетной сферы отмечены Администрация муниципального образования "Город Усть-Кут" в лице главы Владимира Кривоносенко, ООО "Гостиница Лена", генеральным директором которой является Геннадий Чалов, ООО "Санаторий Эйсейра", директор Лариса Козлова.

Нужно отметить, что победители конкурса не только своевременно и в полном объеме уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, но и принимают активное участие в жизни социально значимых учреждений, оказывают финансовую поддержку для проведения различных мероприятий города и района.

Со словами поздравления к победителям обратился начальник управления ПФР в Усть-Кутском районе Иркутской области Иван Савин, пожелав дальнейших успехов.

"Надеюсь, что высокая оценка их деятельности послужит хорошим примером и для других работодателей Усть-Кутского района", - сказал Иван Владимирович.

Пресс-служба администрации муниципального образования "Город Усть-Кут".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/29/06292012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика