Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

Звоните по средам по телефону 5-13-74 с 15 до 17 часов

В среду, 18 января, на "Прямую связь" поступил лишь один звонок от жительницы микрорайона "Техучилище" Т. Макасеевой (ул. Сосновая, 2), которая задала сразу два вопроса. Первый касался внутридомового отопления. Жители взволнованы тем, что в их квартирах снова стало прохладно, несмотря на то, что недавно УК "Прогресс-Сервис" проводила ремонт теплотрассы. В результате многочисленных жалоб в диспетчерскую службу УК и к директору М.Н. Касаткину лично, никаких мер предпринято не было.

Начальник ремонтно-аварийной службы УК "Прогресс-Сервис" В.М. Малев услышанное воспринял с удивлением. "По данному адресу выезжало несколько комиссий, наши рабочие устранили неисправность. В конце декабря после ремонта теплотрассы проводилось несколько проверок. О жалобах я слышу впервые, в нашу диспетчерскую службу они не поступали. Но обещаю, мы ещё раз возьмём этот вопрос на контроль", - прокомментировал он.

Второй вопрос Т. Макасеевой звучал следующим образом: "Слышала, что с 1 января не будут начисляться северные надбавки, неужели нас лишат этих льгот?".

Материал "Проблема выплат районного коэффициента в регионе решается" уже печатался в нашей газете, но произошли некоторые изменения. Владеющий ситуацией депутат Законодательного Собрания Б.Г. Алексеев обязал заместителя мэра района по экономическим делам О. А. Яковенко разобраться в данном вопросе и в ближайшее время дать более точную и развёрнутую информацию в средствах массовой информации.

Позже в редакцию со словами благодарности в адрес первого заместителя главы города А.В. Жданова обратилась семья Заломских. Она передаёт большое спасибо за то, что в самый канун Нового года представители администрации нашли время приехать и поздравить работников котельной.

Оксана НЕКРАСОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/3/08032012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика