Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Он творит чудеса

18 лет назад у меня начались проблемы со здоровьем. Это связано с лор-заболеванием. Из ЦРБ меня направляли в Иркутск, но результаты оказывались неутешительные. Через полгода меня снова отправляли в Иркутск, и так было до 2001 года. Но одна знакомая посоветовала мне обратиться к лору в Осетровскую больницу. Это был Владимир Николаевич Вашкин, чьё имя хорошо известно в городе. Самые сложные операции под силу ему, этому врачу-лору, и даже когда от больного отказываются в больницах рангом выше, Владимир Николаевич, его золотые руки, светлая голова делают чудо.

В этом году мне снова пришлось обратиться к В.Н. Вашкину (правда, теперь работает в железнодорожной поликлинике). Но одно осталось в нём неизменным - он не предал свою профессию и по-прежнему старается встретить каждого больного с состраданием, пониманием, а провожает исцелённым. Это, что называется, врач от Бога. Знаю, что за всё время работы в наших больницах на него не было ни одной жалобы. Аккуратность, добросовестность - это тоже черты характера этого человека. От души идущие слова в его адрес нередко доводилось слышать от многих пациентов.

Одно дело послушать больного, выписать рецепт и совсем иное - взять на себя нелёгкий груз, пойти на проведение операций, осознанно причинить человеку боль, но зато избавить его от дальнейших страданий. Многие знакомые удивляются, как я со своим заболеванием живу, а живу я во многом благодаря Владимиру Николаевичу Вашкину. Было бы больше таких врачей в нашем городе и не надо бы было лишний раз ездить в Иркутск, где на нас, можно сказать, ставят опыты, отдавая больных в руки студентов.

Спасибо, Владимир Николаевич, что вы есть, что за свой труд получаете благодарности. Будет очень жалко, если такого врача, как вы, не станет в больницах Усть-Кута. Пусть будут у вас новые и новые вехи, достижения, открытия, радости. Крепкого вам здоровья и много-много благодарных пациентов. Только вы смогли мне помочь. Пусть другие врачи берут с вас пример.

Л. ТИМКИНА,
жительница Усть-Кута.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/3/14032012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика