Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Фотовыставка "Портрет"

В День города состоялась презентация работ устькутских фотографов, участвующих в фотобатле Натальи Гужвы. Фотобатл, проходивший при поддержке администрации города, стал вторым летним сезоном постоянно действующего проекта "Необычный взгляд обычных людей".

Напомним, фотобатл Натальи Гужвы стартовал в июне. За это время участники работали с моделями, реализуя свои идеи по выполнению требований работы в жанре "Портрет" на трех площадках: в студии, на пленере и в интерьере. Участники фотобатла фиксировали жизнь наших земляков, снимая как каждодневную действительность, сюжетные фотографии, так и постановочные. Каждый кадр, представленный на выставке, - маленькая история, дающая огромный простор для воображения зрителя.

Гости вернисажа могли не только созерцать работы фотографов - любителей, голосуя за понравившиеся, но и общаться с авторами снимков, принимать участие в мастер-классе Михаила Москвина, фотосессиях Натальи Гужвы, слушать лекции и задавать вопросы Юрию Батустину. На импровизированной творческой площадке работали визажисты и развивающая площадка для детей, проходили консультации по фототехнике и цветочным композициям, предлагались прохладительные напитки и пирожные.

На открытии собрались участники проекта, друзья, партнеры и, конечно же, устькутяне, пришедшие отдохнуть к фонтану в День города. Итоги фотобатла будут подведены третьего августа. О том, кто стал победителем, мы расскажем на страницах "ЛВ".

Всю экспозицию работ фотобатла Натальи Гужвы вы можете посмотреть и оценить в КДЦ "Магистраль".

Фото Виктора ГОРЕЛОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/30/05302012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика