Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

360 лет со дня основания

В этом году село Казарки отпраздновало свое 360-летие. Праздничные мероприятия с чествованием юбиляров, экскурсом в историю и благодарностью жителям, которые вносят свой вклад в развитие и становление села, были приурочены к Дню села.

Село Казарки - село с богатой историей. Когда-то труд доярок, трактористов, комбайнеров оценивался на самом высоком уровне - многие были награждены правительственными наградами. И сегодня здесь живут и работают прекрасные люди, настоящие труженики, для каждого из них глава поселка Т.В. Пахомова нашла самые искренние и теплые слова благодарности. Особо был отмечен Андрей Антипин, молодой писатель, уроженец Подымахино, который и сейчас живет в селе, где пишет свои рассказы и повести. Был отмечен и труд учителей сельской школы. Самые искренние поздравления прозвучали в адрес Роберта Семеновича и Светланы Александровны Антипиных, которые в этом году отметили 50-летие совместной жизни. Вместе с юбилярами на сцену поднялись и молодые пары, которые только создали семью.

Для всех присутствующих концертные номера подготовили работники культуры, участники самодеятельности. Праздник удался, оставив в памяти селян самые добрые воспоминания.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/30/07302012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика