Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Штаб - на Кирзаводе

2 августа местом выездного штаба стала котельная в поселке Кирзавод, которая прошла полную реконструкцию. Котельная отапливает три поселка - Север ГЕО, Паниха и АЛГЭ. В нынешнем году в этой котельной устанавливают еще один - резервный котел.

Руководители коммунальных служб и глава МО "Город Усть-Кут" Владимир Кривоносенко посетили котельную Паниха для того, чтобы оценить подготовку к следующему отопительному сезону. Как сказал глава города: “Здесь намечены серьезные мероприятия для того, чтобы подготовить котельную к отопительному сезону”. Помимо того, что УК "Прогресс-Сервис" вкладывает средства в текущий ремонт оборудования, из бюджета города были выделены средства в размере 3,7 млн. рублей для приобретения еще одного котла, двух теплообменников и проведения монтажных работ.

До 10 августа на котельную Паниха поступит резервный котел, и работники приступят к его установке. А сейчас на котельной Паниха идут подготовительные работы. Михаил Касаткин, директор УК "Прогресс Сервис", заверил, что к началу отопительного сезона котельная будет полностью готова и в поселке Кирзавод не будет никаких проблем с отоплением.

После осмотра котельной участники штаба отправились в поселок для того, чтобы посмотреть, как обслуживает жилой фонд УК "Ленакомсервис". Глава города отметил положительный результат, указав на улицу Береговую, где устранены несанкционированные свалки. Сейчас там установлены мусорные контейнеры. УК "Ленакомсервис" намерена проводить работу с жителями поселка Кирзавод для того, чтобы они заключали договора на вывоз ТБО.

Участники штаба и глава города посетили все улицы поселка, наметили планы по благоустройству территорий, а также пообщались с жителями, выслушали их проблемы и пожелания.

Пресс-служба администрации муниципального образования г. Усть-Кут.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2012/32/04322012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика